| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«767778798081828384»149 |
|
| poukulih :: 28 февраля 2011, 08:31 :: | |
|
| Тактикс самая ихорошая там боевая система интересная, и сюжет не такой отвратный как в остальных. |
|
|
| freewolf :: 28 февраля 2011, 08:14 :: | |
|
хотел вот поинтересоваться как вы относитесь РС к версии, где модели героев заменены на те, когда они в бою..??
я думаю, если уж и заменять в PC версии модели надо менять не только героев. это надо сделать полностью за исключением локаций т.е. если менять так менять)) и есть такая версия проперченная вообще или сам патч?
| poukulih @ 27 февраля 2011, 23:58 | | Отвратительная игра. |
а какая из этой серии тебе понравилась??? |
|
|
| poukulih :: 28 февраля 2011, 08:11 :: | |
|
| Я могу развернуто написать почему мне эта игра не нравится, так что нет, не тролль |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 28 февраля 2011, 00:22 :: | |
|
| Ты называешь троллями всех, кто с тобой не согласен? |
|
|
| LunarGaleon :: 28 февраля 2011, 00:18 :: | |
|
|
|
| poukulih :: 27 февраля 2011, 23:58 :: | |
|
| Отвратительная игра. Она мне напоминает 11-летнего подростка, пытающегося казатся взрослым, получается это смешно и нелепо. Плохо абсолютно все, не единого плюса в игре найти не могу. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 26 февраля 2011, 19:46 :: | |
|
| LunarGaleon @ 26 февраля 2011, 15:09 | | Больше ничего делать... |
Пройди челлендж, будь мужиком! |
|
|
| Paladinchik :: 26 февраля 2011, 15:18 :: | |
|
| LunarGaleon @ 26 февраля 2011, 14:09 | | чокобо я достал |
Leave chocobo alone!!!! |
|
|
| LunarGaleon :: 26 февраля 2011, 15:09 :: | |
|
| В 7 финалке очень быстро качаются лвл)))в девятке пока до 99 докачаешься повеситься можно)) А так FF VII... чокобо я достал.... финальный удар Клауду достал.... орудия завалили...всё))) Больше ничего делать... |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 23 февраля 2011, 01:24 :: | |
|
На форуме: "Подскажите самый сложный челлендж для нее, а то я уже три раза прошел, так что теперь дышать на врагов боюсь" В комментах: "Посоны, я вывел золотого чокобо, вы представляете?!" Контраст, однако. |
|
| 1«767778798081828384»149 |