|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«777879808182838485»149 | | | Clon Zack :: 23 февраля 2011, 00:02 :: | | | Недано читал о чокобо и у меня получилось вывести ЗОЛОТОГО чокобо.REAL |
| | | FAGIO :: 21 февраля 2011, 23:49 :: | | | | Ну всё наконец прошёл снова, с Сефиротом трудно пришлось на третьем диске не лазил вообще сразу попёр в центр планеты даже не бился ни с кем таким образом 60 лвл и всё готово |
| | | Grace :: 21 февраля 2011, 00:20 :: | | | | FAGIO @ 20 февраля 2011, 18:51 | | Ну да в английском я про, знаю и я не про себя говорил а вообще, ты понел мой юмор бро, но я не понял тебя сейчас |
Эээ, в таком случае это я тебя не поняла. Я как раз таки думала, что ты говоришь про себя. В таком случае забудем и разойдемся по-мирному)) |
| | | FAGIO :: 20 февраля 2011, 18:51 :: | | | | Grace @ 20 февраля 2011, 00:24 | Извините, не могу удержаться)FAGIO: плейстатион
Ну как так, а? Ну я даже не знаю.FAGIO: человек который в 1997 году который купил себе плейстатион
Вот так прям в 6 лет сначала заработал, а потом пошел и купил себе эту самую плейстатион. Я мечтаю, чтобы мои дети поступали точно также. Уважаю. |
Ну да в английском я про, знаю и я не про себя говорил а вообще, ты понел мой юмор бро, но я не понял тебя сейчас |
| | | Grace :: 20 февраля 2011, 00:24 :: | | | Извините, не могу удержаться)
| FAGIO @ 18 февраля 2011, 22:50 | | плейстатион |
Ну как так, а? Ну я даже не знаю.
| FAGIO @ 18 февраля 2011, 22:50 | | человек который в 1997 году который купил себе плейстатион |
Вот так прям в 6 лет сначала заработал, а потом пошел и купил себе эту самую плейстатион. Я мечтаю, чтобы мои дети поступали точно также. Уважаю. |
| | | Paladinchik :: 19 февраля 2011, 19:31 :: | | | | FAGIO @ 19 февраля 2011, 18:01 | | Ну и что это не задротство по вашему? Врядли если просто пробегать по сюжету докачаешься до 50го уровня |
Я специально нигде и не бегал. Только за Юффи и больше ничего побочного не выполнял :) |
| | | FAGIO :: 19 февраля 2011, 19:01 :: | | | | Paladinchik @ 18 февраля 2011, 19:38 | | В начале 2cd 48 |
Ну и что это не задротство по вашему? Врядли если просто пробегать по сюжету докачаешься до 50го уровня |
| | | FAGIO :: 19 февраля 2011, 18:59 :: | | | | Нет не хватает, могу как нибудь показать чисто пробегая по сюжетной линии и победить дракона с натяжкой после этого всё уже не продвинешься, надо иметь опыт небольшой хоть |
| | | freewolf :: 19 февраля 2011, 06:33 :: | | | | Paladinchik @ 18 февраля 2011, 23:19 | | Дженова в конце первого |
вражеский скилл (практически вся) + водяное кольцо. далее по усмотрению(по усмотрению)- наше всё.
| FAGIO @ 18 февраля 2011, 22:50 | | рекомендуемый лвл хотя бы на битвы с боссами |
| FAGIO @ 18 февраля 2011, 22:50 | | демоник гейтс |
| Paladinchik @ 18 февраля 2011, 23:19 | | продвижению по сюжетной линии, вполне хватает |
согласен с Paladinchik. |
| | | Paladinchik :: 18 февраля 2011, 23:19 :: | | | | Не понимаю, зачем надо специально качаться, тех уровней, которые получаешь по продвижению по сюжетной линии, вполне хватает. VII чудовищно легко проходится по сюжету. И Дженова в конце первого диска убивается тактикой Regen -> спам Attack(как и 80% боссов :D). |
| | 1«777879808182838485»149 |
|
|
|
|