| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«787980818283848586»149 |
|
| FAGIO :: 18 февраля 2011, 22:50 :: | |
|
| Ну и расскажите как человек который в 1997 году который купил себе плейстатион и эту игру может знать что надо прокачиваться для дальнейшего продвижения по сюжету примерно до уровня босса с которым дерёшься, тобишь если женова в конце первого диска имеет 50й лвл то самый оптимальный вариант конечно же будет и прокачаться до него, я думаю многие кто первый раз играл просто просирали всё ещё в храме древних при встрече с демоник гейтс потому что если сохранился после убийства дракона уже никак назад не вернёшься придётся всё с начала начинать, что на это скажет тех. поддержка Square в 1997 году? Да ничего потому что это JRPG тут надо заранее думать, но ни в каких гайдах и мануалах про это ничего не написанно, я считаю что надо было бы добавить к прохождению на сайте рекомендуемый лвл хотя бы на битвы с боссами чтобы знать сколько времени задрачиваться до этого |
|
|
| Paladinchik :: 18 февраля 2011, 19:38 :: | |
|
| В начале 2cd 48, в конце непомню :) |
|
|
| FAGIO :: 18 февраля 2011, 19:24 :: | |
|
| Какой у кого бил левел по окончанию игрули и начале второго диска? |
|
|
| freewolf :: 16 февраля 2011, 17:53 :: | |
|
спс....
| LunarGaleon @ 16 февраля 2011, 12:43 | | зелёного и голубого разных полов)) |
у меня получилось с первого раза, а вот золотой...кстати в пещеру в районе Южных островов (Медила вроде), можно попасть и не выводя золотого чокобо |
|
|
| LunarGaleon :: 16 февраля 2011, 12:43 :: | |
|
| Со второго))) я нашёл способ не описанный в гайде))) Сэйвишься на эмуляторе и идёшь спаривать чокобо)) Если получился обычный загрузаешься и даёшь им сожрать любую траву)) Обычно вариант выведенного чокобо меняется))) Мне со 2 раза повезло)) Я долго гемороился с выведение зелёного и голубого разных полов)) Ну разумеется не всё так просто)) Пришлось докачать предков золотого до класса S и дать по 15 самых крутых трав)) Кстати это не предел...в гайде не написано сколько точно травы надо)) Вобщем золотой чокобо влетел мне в 300000 гилей)) |
|
|
| freewolf :: 16 февраля 2011, 08:30 :: | |
|
| LunarGaleon @ 15 февраля 2011, 23:22 | | Бесительно !!! |
с какого раза золотой вылупился??? |
|
|
| LunarGaleon :: 15 февраля 2011, 23:22 :: | |
|
| Итак...я добыл золотого чокобо.......это было Бесительно !!! В гайде написано, что при максимальной прокачке предков чокобо можно получить золотого чокобо со скоростью 200 и выносливостью 999...ммммм у мя получилась скорость 153 и выносливость 900... у когонить больше было...вобще это не важно, Джо в классе S всё равно догнать не может. Терь вот собрал материю из пещер и хочу Руби веапон завалить))) народ как в русском переводе будет command counter материя и где её взять...может она у мя есть, но в гайде по убийству оружия написано одно название, а в списках материй другое) |
|
|
| Sole [ модератор ] :: 12 февраля 2011, 11:41 :: | |
|
|
|
| Dark Alex :: 12 февраля 2011, 10:38 :: | |
|
| а мне вот образ нужен чтоб на псп закинуть |
|
|
| freewolf :: 10 февраля 2011, 21:31 :: | |
|
| trofi @ 10 февраля 2011, 15:45 | | (если сами найти не смогли) |
с какого перепугу про образы начали???так или иначе всё равно спасибо мы про локацию завели тему в FF7. Локация на пути к Северному Корелу находится, что самое интересное красным треугольником не отмечается.скрин выложу чуть позже... |
|
| 1«787980818283848586»149 |