| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«798081828384858687»149 |
|
| Paladinchik :: 10 февраля 2011, 17:19 :: | |
|
| Magys @ 10 февраля 2011, 10:49 | П.Л ну и что |
Ненадо тут флудить. |
|
|
| trofi :: 10 февраля 2011, 15:45 :: | |
|
Народ, у меня есть образы ps1 игр breath of fire 3, civilization 2, final fantasy 7. Если кому надо пишите [email protected]. Образы идеальные, и эмуль есть (если сами найти не смогли)  |
|
|
| Magys :: 10 февраля 2011, 11:49 :: | |
|
П.Л ну и что  |
|
|
| freewolf :: 9 февраля 2011, 07:15 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 08 февраля 2011, 20:39 | | Случайно не локацию где можно получить лучшее оружие и 4-й лимит для Винсента? |
неееет!!!
| Шемас @ 08 февраля 2011, 21:39 | | Исходный код |
спасибо |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 8 февраля 2011, 21:39 :: | |
|
| freewolf @ 08 февраля 2011, 08:34 | | как выкладывать скрины |
В комменты? Залей какой-нибудь радикал и оставь здесь ссылки.
А можно и красиво оформить с помощью вот этого кода [url=сюда вставляем ссылку на изображение] здесь пишем какой-нибудь текст, вроде "Скриншот 1" [/url] Кликаем на текст и нам показывают картинку.
|
|
|
|
| Cloud Strife13 :: 8 февраля 2011, 20:39 :: | |
|
Привет всем. Я вернулся после долгого отсутствия.
| freewolf @ 08 февраля 2011, 08:34 | | не самолёт...))))Но район рядом |
Случайно не локацию где можно получить лучшее оружие и 4-й лимит для Винсента? |
|
|
| freewolf :: 8 февраля 2011, 08:34 :: | |
|
помню как это чудо Мидгар атаковало ... я имел ввиду тех классических монстров которые не по сюжетке.....там за них ещё редкие вещички дают, которые в свою очередь можно обменять ну или локацию открыть))
| Шемас @ 08 февраля 2011, 00:26 | | Гелнику? |
неа, мимо, не самолёт...))))Но район рядом
 PS: как выкладывать скрины??(пройду на днях, выложу) или написать?? |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 8 февраля 2011, 00:26 :: | |
|
Diamond Weapon - Алмазное оружие - выглядит вот так:
 Убивается по ходу продвижения по сюжету в обязательном порядке.
| freewolf @ 05 февраля 2011, 23:57 | | и одну локацию нарыл, случайно |
Гелнику? |
|
|
| freewolf :: 7 февраля 2011, 23:56 :: | |
|
| Шемас @ 07 февраля 2011, 23:47 | | Т.е. ты застрял в конце второго диска? |
нет, если их на втором не убивать, а на третьем диске вылезть из кратера, то они там тоже будут...
| Шемас @ 07 февраля 2011, 23:47 | | стати, а зачем три? Мастер-вызов же. |
тоже верно - забыл уже про неё |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 7 февраля 2011, 23:47 :: | |
|
| freewolf @ 07 февраля 2011, 23:45 | | алмазное |
Т.е. ты застрял в конце второго диска?
| freewolf @ 07 февраля 2011, 23:45 | | кстати если прокачать 2 раза материю до мастера "рыцари круга" , то можно этот саммон дать всей тройке (если после мастера зарождается аналогичная с нулевым уровнем) или нет??? |
Можно, но это будет очень долго и скучно. Кстати, а зачем три? Мастер-вызов же. |
|
| 1«798081828384858687»149 |