|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«808182838485868788»149 | | | freewolf :: 7 февраля 2011, 23:45 :: | | | | Ice TameR @ 06 февраля 2011, 06:29 | | и, кстати, что это за классические монстры, и как можно пройти игру 3 раза и "не надовать им люлей"? :) |
рубиновое, алмазное и ещё парочка....просто не прокачивался до такой степени, да не ставил перед собой эту цель...как и с золотым чокобо...меня больше сюжет привлекал и прокачка материй...ну и сбор способностей врага...кстати если прокачать 2 раза материю до мастера "рыцари круга" , то можно этот саммон дать всей тройке (если после мастера зарождается аналогичная с нулевым уровнем) или нет???  |
| | | Ice TameR :: 6 февраля 2011, 16:41 :: | | | | Grace @ 06 февраля 2011, 13:20 | | Это некоторым отчаянным фоннатам не помешало бы. |
эт точно)
| Grace @ 06 февраля 2011, 13:20 | | Играй на эмуле. |
спасиб) теперь не придется разочаровываться. |
| | | Grace :: 6 февраля 2011, 13:20 :: | | | | Ice TameR @ 06 февраля 2011, 06:29 | | Grace, а что, все фанатики через эти 250 раз прошли? |
Не знаю, я не фанатик, слава Богу, так что это только мое предположение)
| Ice TameR @ 06 февраля 2011, 06:29 | | мне кажется после такого даже самый заядлый фанат захочет забыть все что связано с семеркой |
Это некоторым отчаянным фоннатам не помешало бы.
| Ice TameR @ 06 февраля 2011, 06:29 | | почему через эмуль лучше |
Играй на эмуле. Сама не сравнивала где лучше, но слышала много отзывов других людей. Лично я прошла на эмуле, ни одной заминки не возникло. |
| | | Ice TameR :: 6 февраля 2011, 06:29 :: | | | | Grace, а что, все фанатики через эти 250 раз прошли? :))) мне кажется после такого даже самый заядлый фанат захочет забыть все что связано с семеркой:) и, кстати, что это за классические монстры, и как можно пройти игру 3 раза и "не надовать им люлей"? :) интересно.. и почему через эмуль лучше? а то я вот по незнанке ПКшную собираюсь скачать.. |
| | | freewolf :: 5 февраля 2011, 23:57 :: | | | | Grace @ 05 февраля 2011, 23:23 | | А их можно выключать? Ух ты как интересно. Может расскажешь поподробней, поделишься секретом? |
я имел ввиду, что я им не надовал люлей ((((хотя в pc версии можно и пошаманить, но я предпочитаю через эмулятор) зато всю материю прокачал, кроме вызова..и одну локацию нарыл, случайно (с 4 прохождения) |
| | | Grace :: 5 февраля 2011, 23:23 :: | | | | freewolf @ 05 февраля 2011, 23:12 | | включая классических монстров??? |
А их можно выключать? Ух ты как интересно. Может расскажешь поподробней, поделишься секретом? |
| | | freewolf :: 5 февраля 2011, 23:12 :: | | | | допроходить всё??? включая классических монстров??? тогда я присоединяюсь))) |
| | | Mostcus :: 5 февраля 2011, 22:40 :: | | | | | | Grace :: 5 февраля 2011, 22:37 :: | | | | Обязательно. Приговор - просмотр Advent Children 250 раз подряд. На японском. Без сабов. |
| | | Mostcus :: 5 февраля 2011, 22:24 :: | | | | А если не прошёл - это карается фанатиками? |
| | 1«808182838485868788»149 |
|
|
|
|