| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«838485868788899091»149 |
|
| Dark Alex :: 1 февраля 2011, 01:19 :: | |
|
| Шемас ты к кому обращаешся? Тут телепатов нет, наверное |
|
|
| Кровавая Рита :: 31 января 2011, 20:27 :: | |
|
Шемас вернулся  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 30 января 2011, 19:08 :: | |
|
| Как семья, как работа, как дети? Что думаешь о росте индекса благосостояния обеспеченных россиян на 0.41%? |
|
|
| Dark Alex :: 30 января 2011, 17:56 :: | |
|
| у меня все путем, чего тебе и всем желаю |
|
|
| N.D. [ модератор ] :: 29 января 2011, 12:30 :: | |
|
| Mostcus, "таки вопрос" задавать нужно сам знаешь где - в разделе помощь по седьмой финалке |
|
|
| Mostcus :: 29 января 2011, 09:34 :: | |
|
| Таки вопрос, у кого в пк версии с роликами были проблемы (пропадание, искажение качества)? |
|
|
| Mostcus :: 28 января 2011, 23:16 :: | |
|
Каг дила? хДДДДДДДД
Или что там надо отвечать на привет, я забыл. |
|
|
| Dark Alex :: 26 января 2011, 08:10 :: | |
|
|
|
| Dark Alex :: 26 января 2011, 08:07 :: | |
|
| FAGIO мне тоже нравится музыка именно из этой части, просто 7 часть лучше всех, это мое мнение |
|
|
| FAGIO :: 25 января 2011, 21:10 :: | |
|
Почему когда я слушаю музыку из этой части она мне навевает старые воспоминания, когда я лет 8 назад проходил эту игру в первый раз.. эхх те времена уже не вернуть, а то что щас мне совсем не нравится  |
|
| 1«838485868788899091»149 |