| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«848586878889909192»149 |
|
| Dark Alex :: 23 января 2011, 21:46 :: | |
|
|
|
| Mostcus :: 23 января 2011, 18:03 :: | |
|
| Фига себе у вас чатик. Ожидаем поздравления с 14 и 23 февраля? |
|
|
| freewolf :: 17 января 2011, 15:25 :: | |
|
| Dark Alex @ 17 января 2011, 11:02 | | читал не отрываясь |
я тоже  |
|
|
| Dark Alex :: 17 января 2011, 11:02 :: | |
|
| спасибо вам за ответ, я тоже считаю что автор передал всю атмосферу событий, блин читал не отрываясь |
|
|
| freewolf :: 16 января 2011, 21:48 :: | |
|
| Dark Alex @ 15 января 2011, 07:49 | | я тут прочел " Пришествие (FFVII) написанное автором (Комиссар) и хочется узнать есть ли продолжение? |
шикарная работа !!! Я считаю, что он передал атмосферу самой игры и это у него получилось лучше всех...PS: другие авторы тоже молодцы, не спорю... А продолжения очень хочется, и навряд ли, если Пришествие продолжит другой автор сохранится стилистика и атмосфера....Остаётся уповать на возвращение Комиссара и ждать продолжения |
|
|
| N.D. [ модератор ] :: 15 января 2011, 12:32 :: | |
|
| Dark Alex @ 15 января 2011, 06:49 | | хочется узнать есть ли продолжение? |
Нет. Автор давно не объявлялся |
|
|
| Dark Alex :: 15 января 2011, 07:49 :: | |
|
| приветствую всех, я тут прочел " Пришествие (FFVII) написанное автором (Комиссар) и хочется узнать есть ли продолжение? |
|
|
| Кровавая Рита :: 14 января 2011, 21:47 :: | |
|
| SuperAlyona @ 02 января 2011, 15:54 | | Уже прошло всё ХВАТИТ!!!!!! |
Шемас наверно до 10 кайфавал |
|
|
| Кровавая Рита :: 5 января 2011, 18:57 :: | |
|
| НУ сюда зашла только 2 января,вот так тебе любитель муглов |
|
|
| SuperAlyona :: 2 января 2011, 15:54 :: | |
|
| Уже прошло всё ХВАТИТ!!!!!! |
|
| 1«848586878889909192»149 |