| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«67891011121314»149 |
|
| L. Lawliet :: 2 мая 2014, 13:30 :: | |
|
| Народ, как разноцветное обведение текстур убрать на эмуляторе? |
|
|
| White_Rabbit :: 20 апреля 2014, 19:02 :: | |
|
| Ни у кого, случаем, не найдётся сохранялок на эмуль где-нибудь с середины первого диска? |
|
|
| darkcloud :: 20 апреля 2014, 00:22 :: | |
|
| Не прокачаная manipulate. Полность упаковывал enemy skill (в том числе в steam версии) пользуясь только ей. Но если ты любишь позаморачиватся попробуй рефлект на врагов покидать. |
|
|
| --Acrobat-- :: 19 апреля 2014, 23:15 :: | |
|
| получил white Wind с помощью Confu. При использовании Manipulate появляются толь атакующие команды |
|
|
| darkcloud :: 19 апреля 2014, 22:27 :: | |
|
--Acrobat-- используй материю manipulate. Не понимаю как ты сам до этого не допёр. |
|
|
| --Acrobat-- :: 19 апреля 2014, 20:33 :: | |
|
Всем добрый вечер. Прохожу Steam версию и не могу понять как получить некоторые Enemy Skill: White Wind (Wind wing(Whirlwind Maze)) использует на себя и у меня не появляется; Magic Hammer (Razor Weeds(окрестности Wutai)) и Big Guard (Beach Plug(берега Costa Del Sol) вообще ни разу не видел хотя потратил не один час на данных врагов. Если кто знает "КАК" их добыть прошу помощи. Заранее спасибо  |
|
|
| darkcloud :: 19 апреля 2014, 14:12 :: | |
|
| Torero26, Я бы постеснялся называть то что отрыгнули сценаристы скворечника в около-седьмофиналовских продуктах раскрытием сюжета. Это скорее гвозди в крышку гроба. |
|
|
| Fizzy :: 7 апреля 2014, 17:14 :: | |
|
| Гонзу @ 7 апреля 2014, 14:42 | | Слишком толсто. Попробуйте тоньше. |
Извините пожалуйста за это меня |
|
|
| Гонзу :: 7 апреля 2014, 14:42 :: | |
|
| Fizzy @ 6 апреля 2014, 02:00 | | Лучшая часть бесспорно, а те кто считает иначе плохие люди у которых мозгов хватает играть только в ммо стиль на котором построена FF XII, я бы их лично побил если бы не был так сильно занят! |
Слишком толсто. Попробуйте тоньше. |
|
|
| Fizzy :: 6 апреля 2014, 02:00 :: | |
|
| Лучшая часть бесспорно, а те кто считает иначе плохие люди у которых мозгов хватает играть только в ммо стиль на котором построена FF XII, я бы их лично побил если бы не был так сильно занят! |
|
| 1«67891011121314»149 |