|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«899091929394959697»149 | | | KAWAII-SPIDEY :: 28 октября 2010, 16:22 :: | | | | Paladinchik @ 27 октября 2010, 23:17 | | Меня еще никто так не оскорблял! |
я рад за тебя, и вообще.. посуди сам, что сейчас опять срачь начинается и вот тут точно не я его начинаю, что будешь меня оскорблять на каждом посту ? |
| | | Paladinchik :: 28 октября 2010, 16:17 :: | | | | KAWAII-SPIDEY @ 28 октября 2010, 15:02 | | Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего |
Меня еще никто так не оскорблял! |
| | | KAWAII-SPIDEY :: 28 октября 2010, 16:02 :: | | | | Paladinchik @ 27 октября 2010, 22:51 | | Эмоциями, но тебе я думаю, клыки мешают :D |
Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего |
| | | Paladinchik :: 28 октября 2010, 15:51 :: | | | | KAWAII-SPIDEY @ 28 октября 2010, 14:46 | | Так я хотел подчеркнуть что она самая лучшая... ну как бы чувства выразить, что нельзя писать заглавными буквами что ли ? |
Эмоциями, но тебе я думаю, клыки мешают :D |
| | | KAWAII-SPIDEY :: 28 октября 2010, 15:46 :: | | | | Grace @ 27 октября 2010, 22:05 | | А ТЫ ПРОБОВАЛ ВЫКЛЮЧИТЬ CAPS LOCK?? |
Так я хотел подчеркнуть что она самая лучшая... ну как бы чувства выразить, что нельзя писать заглавными буквами что ли ? |
| | | Grace :: 28 октября 2010, 15:05 :: | | | | А ТЫ ПРОБОВАЛ ВЫКЛЮЧИТЬ CAPS LOCK?? |
| | | KAWAII-SPIDEY :: 28 октября 2010, 14:47 :: | | | | ПО МОЕМУ МНЕНИЮ - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ FINAL FANTASY |
| | | Paladinchik :: 25 октября 2010, 11:50 :: | | | | FAGIO @ 24 октября 2010, 20:31 | | крайзисы и прочую нечисть |
Тебе не нравится KRUZIS ? |
| | | Paladinchik :: 25 октября 2010, 11:50 :: | | | | FAGIO @ 24 октября 2010, 20:31 | | крайзисы и прочую нечисть |
Тебе не нравиться KRUZIS ? |
| | | FAGIO :: 24 октября 2010, 21:31 :: | | | | Шемас @ 20 октября 2010, 21:37 | Шемас :: 20 октября 2010, 21:37 ::
FAGIO: Check this out
О, не иначе как Фенел за старое взялся?) Там какое-то сообщество обзощиков? |
Скорее сообщество русскоязычных летсплейщиков, их куча но в основном деятели 15-16 лет которые проходят Сталкеры, крайзисы и прочую нечисть, в общем типичное новое поколение, но этот чел самый оригинальный из них, мне лично написал что насмотревшись западных прохождений хочет сделать прохождение Chrono Trigger с озвучиванием всех диалогов, посмотрим посмотрим что из этого выйдет  |
| | 1«899091929394959697»149 |
|
|
|
|