|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«93949596979899100101»149 | | | freewolf :: 15 октября 2010, 14:21 :: | | | | Шемас @ 14 октября 2010, 22:25 | | Ты лично можешь хоть в копрофаги записаться. |
а с чего такая неприязнь? |
| | | Шемас [ модератор ] :: 14 октября 2010, 22:25 :: | | | | freewolf @ 14 октября 2010, 20:51 | | я лично проникся... |
Ты лично можешь хоть в копрофаги записаться.
| Sefirоth @ 13 октября 2010, 14:28 | | Ты же не отвернешся от тетриса, только потому что там не супер-пупер 3D кубики, правильно? |
"Тетрис" из другой оперы. Ты бы еще VVVVV в качестве примера привел.
| Школоло @ 32 октября 2012, 26:79 | Я фанат такой-то игры,игруха кул, мне она нравится, вам не нравится, следовательно вы ничего не понимаете в жизни |
"Mafia" выглядит вполне достойно. GTA CW косит под ретро и смотрится хорошо. Состоящие из кучки пикселей персонажи Xenogears выглядят хреново, но там как-то роботы спасают. В FFVII хреново выглядит все, кроме, собственно, локаций. Боевые арены не в счет.
| FAGIO @ 14 октября 2010, 17:07 | | она может быть супер директ икс 100500 и ничего это не даст ибо интерес к игре пропадает через 10 минут |
Xenogears очень недостает этого самого DirectX n+1.
| Paladinchik @ 14 октября 2010, 17:20 | | да и вообще старое всегда лучше |
Diablo I старее чем Diablo II. Хочешь сказать, он лучше, да? А Warcraft 1 и 3? Как насчет Hitman 1 и 4? Worms 1 и Reloaded?
| FAGIO @ 14 октября 2010, 17:07 | | взять ту же Medal of honor то что щас вышло через 30 минут удалил |
Ну ок, тебе не понравилось, ты удалил (так понимаю, потому что она не JRPG и не про анимешных мужиков со здоровенными мечами), а вот техасскому фермеру Бобу понравилась и он в нее вместе с батей гамает сейчас, потому что игра на самом деле хорошо зделана, качественно. |
| | | freewolf :: 14 октября 2010, 20:51 :: | | | согласен с Paladinchik...если всем будет нравится одно и тоже, это будет ужас...все люди интересуются одним и тем же, и в конце концов не останется новой информации....что-то меня понесло
| FAGIO @ 14 октября 2010, 17:07 | | сюжет так себе |
чем тебе сюжет не угодил? я лично проникся... и я считаю его одним из лучших, которые есть в играх |
| | | Paladinchik :: 14 октября 2010, 17:20 :: | | | | FAGIO @ 14 октября 2010, 16:07 | | в FF 7 атмосфера хорошая, поэтому она всем и нравится |
Ну так уже всем) Всем что-то одно нравиться не может, это невозможно) |
| | | FAGIO :: 14 октября 2010, 17:07 :: | | | | Блин ну что не понятно, в FF 7 атмосфера хорошая, поэтому она всем и нравится, сюжет так себе, но играть интересно, на втором месте Xenogears ибо сюжет хорош хотя в нём разобраться сложно, графика это ничего, она может быть супер директ икс 100500 и ничего это не даст ибо интерес к игре пропадает через 10 минут, да и вообще старое всегда лучше, взять ту же Medal of honor то что щас вышло через 30 минут удалил, а если вспомнить то что было в 1999 это было круто, так же и с JRPG |
| | | Sefirоth :: 13 октября 2010, 15:38 :: | | | | Та даже когда я играл в GTA CW, все в школе говорили фуу отстой какой, ниче ж невидно... они непонимали как это круто вспомнить те самые первые игры серии, только в улушенном формате! |
| | | freewolf :: 13 октября 2010, 15:26 :: | | | Я например с огромным удовольствием,примерно раз в полтора года,прохожу первую мафию, и графика мне совершенно не мешает..
| Sefirоth @ 13 октября 2010, 14:28 | | они всегда славились сюжетом и мозговитой системой прокачки |
да и над сюжетом иной раз зависаешь |
| | | Sefirоth :: 13 октября 2010, 14:28 :: | | | | Шемас, смотря в какой игре. Ты же не отвернешся от тетриса, только потому что там не супер-пупер 3D кубики, правильно? Я считаю что финалки это тоже самое, графика мало что решает, они всегда славились сюжетом и мозговитой системой прокачки. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 12 октября 2010, 15:25 :: | | | | freewolf @ 12 октября 2010, 15:09 | | Видел таких людей, которые завидя графику, даже включать не хотели |
Графика решает в том числе. Если картинка на экране - вырвиглазная дрянь, то, будь игра хоть трижды гениальной, удовольствие будет изрядно подпорчено. Байонетту автору поста в качестве примера. |
| | | freewolf :: 12 октября 2010, 15:09 :: | | | | FAGIO @ 11 октября 2010, 21:51 | | Contra Hard Cops это действительно лучшая игра в серии Contra |
а как насчёт первой?
| Sefirоth @ 11 октября 2010, 15:55 | | Здрасте-здрасьте! |
И тебе не хворать
| FAGIO @ 10 октября 2010, 21:08 | | а финалки для школоты чисто побегать на первом диске и потом забросить |
видимо кто забросил и недооценил игру, тем более когда увидели графику. Видел таких людей, которые завидя графику, даже включать не хотели, хотя игра была действительно стоящая.  |
| | 1«93949596979899100101»149 |
|
|
|
|