| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«949596979899100101102»149 |
|
| Шемас [ модератор ] :: 11 октября 2010, 22:07 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 11 октября 2010, 17:57 |
| FAGIO @ недавно | а финалки для школоты чисто побегать на первом диске и потом забросить, но всётаки зайти на этот сайт и доказывать что игра просто СуПиР!!! |
Ты так хорошо судишь тех кого совершенно не знаешь. |
Школота презрительно плюется на школоту: "Школота!". Картина маслом. |
|
|
| FAGIO :: 11 октября 2010, 21:51 :: | |
|
| От души респектую создателям игры Contra Hard Cops это действительно лучшая игра в серии Contra |
|
|
| Cloud Strife13 :: 11 октября 2010, 17:57 :: | |
|
| FAGIO @ 10 октября 2010, 21:08 | | а финалки для школоты чисто побегать на первом диске и потом забросить, но всётаки зайти на этот сайт и доказывать что игра просто СуПиР!!! |
Ты так хорошо судишь тех кого совершенно не знаешь.
| Sefirоth @ 11 октября 2010, 12:49 | | а вот и я! |
Давно же тебя не было (или это я старею)  |
|
|
| Cloud Strife13 :: 11 октября 2010, 17:37 :: | |
|
|
|
| Sefirоth :: 11 октября 2010, 15:55 :: | |
|
|
|
| Paladinchik :: 11 октября 2010, 12:53 :: | |
|
| Sefirоth @ 11 октября 2010, 11:49 | | У Шемаса всегда неординарная позиция.(пы.сы. а вот и я!) |
Привет |
|
|
| Sefirоth :: 11 октября 2010, 12:49 :: | |
|
| FAGIO @ 11 октября 2010, 00:01 | | Не совсем понимаю вашей позиции |
У Шемаса всегда неординарная позиция.(пы.сы. а вот и я!) |
|
|
| FAGIO :: 10 октября 2010, 22:01 :: | |
|
| Шемас @ 10 октября 2010, 21:24 | Шемас :: 10 октября 2010, 21:24 :: FAGIO: финалки для школоты
Однако: FAGIO: всётаки
FAGIO: зайти на этот сайт и доказывать что игра просто СуПиР!!!
Школота, вы говорите? |
Не совсем понимаю вашей позиции |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 10 октября 2010, 21:24 :: | |
|
| FAGIO @ 10 октября 2010, 21:08 | | финалки для школоты |
Однако:
| FAGIO @ 10 октября 2010, 21:08 | | всётаки |
| FAGIO @ 10 октября 2010, 21:08 | | зайти на этот сайт и доказывать что игра просто СуПиР!!! |
Школота, вы говорите? |
|
|
| FAGIO :: 10 октября 2010, 21:08 :: | |
|
| Shenmue играл кто нибудь? Вот это игра так игра, а финалки для школоты чисто побегать на первом диске и потом забросить, но всётаки зайти на этот сайт и доказывать что игра просто СуПиР!!! |
|
| 1«949596979899100101102»149 |