| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«9596979899100101102103»149 |
|
| Paladinchik :: 10 октября 2010, 20:37 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 10 октября 2010, 17:54 | | Респект тебе -KLaud- |
N что это значит? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 10 октября 2010, 18:54 :: | |
|
Респект тебе -KLaud-
| -KLaud- @ 07 октября 2010, 04:29 | Весело тут у вас, ребята. ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ! *с попкорном жду реакции Шемаса* |
| Шемас @ 07 октября 2010, 05:03 | | ДА ТЫ ЖЕ СОВСЕМ МЕНЯ ЗАТРОЛЛЕЛ |
|
|
|
| Cloud Strife13 :: 10 октября 2010, 18:52 :: | |
|
| cloud-ff7 @ 16 сентября 2010, 22:38 | | Лудше этой игры нет и небудет!!!!!! |
| Cloud Strife13 @ 08 августа 2010, 21:29 | | FFVII лучшая из всех FF (мое мнение) |
Есть стопудово люди которые это сказали еще раньше. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 9 октября 2010, 21:57 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 09 октября 2010, 20:32 | | А ты уверен что -KLaud- первый в этом мире сказал данную фразу |
О, неужели ты берешься доказать обратное? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 9 октября 2010, 20:32 :: | |
|
| Шемас @ 07 октября 2010, 22:37 | | Ты присвоил себе чужие слова |
А ты уверен что -KLaud- первый в этом мире сказал данную фразу
| -KLaud- @ 07 октября 2010, 04:29 | | ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 7 октября 2010, 22:37 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 07 октября 2010, 19:39 | Cloud Strife13: ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ! |
А вот и нет!
| -KLaud- @ 07 октября 2010, 04:29 | | ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ! |
Ты присвоил себе чужие слова. Слова = интеллектуальная собственность. Сия интеллектуальная собственность принадлежит товарищу -KLaud-. Товарищ -KLaud-, взыщите, пожалуйста, с этого подлеца миллионы долларов в качестве компенсации ущерба. Быть может, это его образумит. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 7 октября 2010, 19:39 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 07 октября 2010, 19:36 | | ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ! |
-KLaud- дело говорит. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 7 октября 2010, 19:36 :: | |
|
| Шемас @ 07 октября 2010, 05:03 | | Приятно же чувствовать себя всеми любимым) |
Сейчас умру от смеха))))) |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 7 октября 2010, 05:03 :: | |
|
| -KLaud- @ 07 октября 2010, 04:29 | ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ! |
ДА ТЫ ЖЕ СОВСЕМ МЕНЯ ЗАТРОЛЛЕЛ!
| FAGIO @ 06 октября 2010, 23:17 | | шемас тему базарит |
На всякий случай порадуюсь этому посту. Приятно же чувствовать себя всеми любимым)
| SQUALL LEONHART 15 @ 06 октября 2010, 19:19 | | И-з-в-и-н-и-с-ь ТАК ПОНЯТНЕЙ! |
Не хочу извиняться. Ты злой и грубый, к тому же спеллчекер обводит красным цитаты из твоих псто практически полностью. Фу таким быть. |
|
|
| -KLaud- :: 7 октября 2010, 04:29 :: | |
|
Весело тут у вас, ребята. ФФ7 - лучшая игра в МИРЕ! *с попкорном жду реакции Шемаса* |
|
| 1«9596979899100101102103»149 |